Сергей Слепцов

Перечислил мне денги WebMoney уже прошло 30-40 минут а они не пришли видел чек и т. д что делать? придут ли они

Рафаэль Мялькаев

Если при пополнении счета не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

Александр Харитонов

Это самая хреновая электронная платежная система, с которыми приходилось мне сталкиваться. Не буду говорить про нюансы, нет времени, но скажу, что на сегодняшний день лучше ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ в России нет. Заимейте кошелек там.