Санчелидзе Похеридзе

Ужасы. Самый страшные фильмы ужасов всю классику уже смотрел подкиньте редкие фильмы и страшные

Паша Гладких

Неплохо пугают ранние серии "Пятницы-13", 80-х годов.
А вообще, на мой взгляд, самый страшный "Дикая охота короля Стаха".

Татьяна Иванова

вы смотрели "паранормальное явление"? Жуть.... Одному не советую смотреть особенно ночью...

Дмитрий Курасов

"Девятая сессия "смотрел? Но зомби и мертвецов ходящих там нет... смотря, что тебе нужно. http://www.kinopoisk.ru/film/823/
Не скажу, что прям очень страшный, но жутковатый фильмец.

Игорь

Хичкок

Андрей Виноградов

Ноосферату симфония ужаса