Валерия

К чему снится оранжевый дракон в розовом небе, снится 4 дня подряд?

Александр Палютин

Драконы во сне любят прилетать к тем,
кто доверяет себе и чист сердцем.
Они открывают путь к древним (интуитивным) знаниям
и психологическим ресурсам человека.
Попробуйте, Петрович, найти ассоциации к образу какого-то
своего знакомого и поймёте, какой намёк Вам предложило подсознание.
НО!... возможно и в Вашем случае Дракон олицетворяет одну
из Ваших черт характера или эмоцию,
которую нужно принять и "победить".
И для этого необходимо накопленный опыт, ум.
Мне кажется, что в данный момент жизни
Вы ищите свои ориентиры и естественно
испытываете некоторую растерянность, опустошённость, которую стремитесь заполнить.
Возможно, Вы оторваны от своего дома и привычного круга,
возможно ищите себя в профессии или не совсем ею удовлетворены, возможно ищите сильных отношений.. .
Поправьте меня в моих предположениях: )

Да, кстати по легендам, Драконы в России водилисиь
в черноземной полосе, а Белоруссии водились в болтах Припяти

Анна Студеникина

у вас новый начальник или препод .который вам кажется необычно хорошим ...и всю окружающую вас обстановку вы видите в нереальном цвете. неправильно оцениваете... будьте внимательнее. подсказывает вам ваше подсознание.. . или ангел- хранитель .это как вам угодно)