Урмат Шайымкулов

Растолкуйте сон, я искала золотое кольцо.

Снится мне сначала немытая посуда, я её помыть должна, и хоть я делаю это быстро, но не до конца. А потом роняю золотое кольцо и не могу найти. Прикол в том, что ползая на полу, я нахожу кучу золотых колец, одно мне даже очень нравится и я хочу его оставить. Но я в отчаянии, потому что мне нужно именно ТО кольцо, моё. Что это значит?)))) помогите разобраться, интересно же. в последнее время все мои сны сбываются..)

обалдеть.. . в 18 лет узнать что счастливое замужество меня не ждёт.. класс.. спасибо..

Катюша Киндзерская

Золото и серебро это два разных металла и
действуют они по разному, золото ускоряет процессы,
а серебро замедляет. Поэтому может быть вам говорят
о каком то ускорении,
видимо что-то медлите в своей жизни.
А найти кольцо — к новым связям.
В заключении скажу:
возможно ваш сон говорит о том,
что вам стоит ждать перемен в своей личной жизни,
которые должны принести вам радость.

Халюк Кабоглу

вы получите предложение о замужестве. но упустите свой шанс. но пытаясь исправить ошибку. вам будемпоступать еще предложения. но во сне вы не нашли именно свое кольцо значит счастливого замужества ждать не стоит