Ирина Гришина

Вредно ли его хотеть и пить?

Гранулированный чай лимонный в пластмассовой банке
много ли в нем химии? вреден ли он?
хочу его а меня отговаривают

Саша Гетманский

В ТАКОМ "чае" 0% настоящего, остальное химия

Файзулла Асадулла

Банка вредна сама по себе- пленка вызывает гормональные нарушения, газированые напитки провоцируют камни на почках и ожирение, чай представляет комбинацию хим. отдушек, а хочется пить, потому что там еще есть вещества, вызывающие привыкание....

Татьяна Митрофаненкова

Если только попробовать, то можете купить... А вот пить постоянно лучше нормальный чай с ломтиком лимона. Приятного чаепития.

Сергей Нестеренко

одна толька химия!

Антон

Дрянь! Не стоит пить))))))

Рыбка Золотая

Да можно, можно.. . Сразу не помрете.