Вячеслав Трофимов

Подскажите какой суп варить грибной или традиционый с какой то хренью и рисом? ? Жду

Юлия Синицина

однозначно грибной. Но как раз таки вместо перловки и можно положить рис (по мне так вкуснее)))

Роман Чеберя

Грибы вари, хотя наверно ты уже сварил какую-то традиционную хрень))) , снимаешь пробу и думаешь: лучше бы грибы варил)))

Оля Дембицкая

Солянку сборную мясную. Но продукты надо закупить. Туда же и грибы можно тоже.

Василий

Лучше суп с хренью.

Ма
Машулька

Вари хрень

Ал
Алла

Традиционный с "Хренью" !

Анастасия Понявина

Сделай яичный.. его варить быстрее