Анютик Балакирева

РПосоветуйте, пожалуйста сложную песню.

Ребят, посоветуйте сложную грустную женскую песню (можно мужскую, если её женщина спеть сможет) . Что-то из попа или рока

Святослав Миловзоров

Dimmu Borgir - Gateways
Dimmu Borgir - Stormblast
Nightwish - любая песня
Within Temptation - любая песня

Нина Москвина

сомневаюсь, что в попсе можно найти что-то "сложное", там все просто и незатейливо - 2 притопа, 3 прихлопа 😉 Если хотите сложного и грустного - ищите в джазе и блюзе. Попробуйте для начала "Round Midnight" Эллы Фицджеральд. Признаюсь, я сама ей балуюсь в минуты грусти 😉 Или "Ball and Chain" Дженис Джоплин.

Константин Салтыков

Поддержу Дмитрия, Nightwish и Within Temptation хорошо подойдут) )