Кирилл

Как лечь в постель с мужем, который изменил? Мы сильно любим друг друга. Он умоляет остаться с ним. Мы с ума сойдём

друг без друга, но я не могу лечь с ним в постель. Пишет в письмах большими красными буквами слова любви, смс-ки любовные шлёт, звонит, просит ответить ему. Мы выясняли отношения в слезах, стали отрешенными от мира. Он, видимо, вообще не понимает зачем он это сделал.

Ек
Екатерина

а вы его побейте

Елена Авдиенко

Аня, Вы себя слышите.... Кто, кого ЛЮБИТ.
ЛЮБИТ, АНЯ-ЛЮБИТ, а не изменяет. Эти два понятия-несовместимы!

Дарья Савицкая

зачем ложиться в постель тогда когда душа еще болит? Не нужно себя насиловать. Возьмите тайм-аут и ему объясните, что вам нужно время чтобы не рубить с плеча, а принять взвешенное решение на холодную голову. Только по опыту могу сказать, что может пройти не один месяц, чтобы простить. Но простить возможно...

Мария Косовская

Нужно простить. Хотя совсем необязательно прямо-таки сию минуту ложиться с ним
в постель. Успокоиться нужно обоим.

Александр Тишков

Ой, я тоже с ума схожу. Давайте вместе сходить?

Elena Agapova

уметь прощать если любишь кто без не греха

На
Наталья

Не судите его строго-он и так все переоценил и поставил вам самый высокий бал))

Андрей Стишуков

простить и отпустить

Рё
Рёрјсџ

Вы не сможете с этим прощением жить. Семья уже не склеится. Любящий человек не может изменить, это просто противно.

Ксения Фёдорова

Никак не ложиться! если не уважаете себя, уважайте хотя бы свое тело и не идите на поводу у животных инстинктов похоти и секса. И это не любовь - это куча переплетенных эмоций двух человек, которая рано или поздно Вас поглотит. и тогда Вы скажите "тут уж не до любви". Измена- влюбленность в другого человека с быстрым, возможно частым, сношением. Там где есть любовь, для влюбленности в другого не остается места. Любовь может развиваться, видоизменяться, разгораться, пылать затухать и тд... все зависит от обстоятельств, НО ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО ИЛИ МАЛО она просто есть, это все то пространство, в котором тебе хочется ЖИТЬ. И уверенность в чистоте твоей любви не требует доказательств со стороны партнера, но в тебе сидит потребность сделать что угодно, чтобы порадовать близкого человека.

Алексей Никитин

сходи налево, а потом уже решай.

Олеся

сложно.... может даже и невозможно целовать и все остальное мужа после какой-то тетки....

Н*
Надя *

"Мужчина, любящий одну женщину, любит всех женщин мира. Мужчина, не любящий многих женщин, не любит и одну".

С любимыми не расставайтесь.. .

Прочитайте книгу Анатолия Некрасова "Любовный многоугольник" и при желании вы сможете вместе разрешить этот вопрос.

Ан
Антон

в глубине души ты давно уже его простила, но боюсь, он может снова изменить тебе.

Мария Александровна

я уже простил жену.... пьяного выебала страпоном..! теперь ношу чулочки..