Юлия Балашова

Почему человек задумывается, что ждет после смерти?

Ан
Анжелика

потому что не хватает фантазии просто представить, а "что же там на самом то деле.... "

Илья

Потому что душа его знает, что она бессмертна. А, если при этом, добавить слова святых, что "душа каждого человека христианка", то становиться понятным, Кто есть Бог и Кому нужно поклоняться, чтобы душа была жива!

Елена Сереброва

Мозг есть патамучта.

Katerina

Атеисты не задумываются им по***!

Саша Гетманский

потому что Бог вложил вечность в сердце человека.

Елена Зозулина

Не хватает жисти, чёб въехать, чё эт тако?..

Анна Хлебородова

Потому что обратно никто не возвращался (я не имею ввиду тех кто там был на несколько минут) . Т. е. человек всегда пытается постичь непостижимое.

Кравченко

После смерти умирает только тело, душа живёт дальше. И на небесах нас тоже что то ждёт...

Юлия Бобрышева

Потому что он много раз умирал, и есть опыт.