Николай Зуборев

мир не такой как мы его представляем....

Дмитрий Грязнов

А если я его вообще не представляю, это получается что его вообще нет?! ! ПА-МА-ГИ-ТИ!!!

Роман Руднев

Мир такой, каким мы его ощущаем через свои пять органов чувств.

Инна Дягилева

О дааааа.. . Он так же еще и не такой каким мы его видим..., точнее мы много чего не видим....

Гаврила Навозный

да, мир это тайна, для раскрытия которой необходимо Откровение свыше, а не наши собственные человеческие представления.

Елена

Мир, смотря какой ты мир представляешь? Он для тебя реален. это твоя действительность в которой ты себя реализуешь, и тебе кажется и ты в это веришь что он такой то, но если же ты считаешь что он другой, не зная каков он, как ты можешь вообще писать что он не таков как мы представляем?

Ла
Лада

Твой мир не такой как я представляю свой и наоборот.