Светлана Яганина

вам важнее ваше развитие, карьера, успех либо построение семьи и нарождение детей?

Сергей Левшонков

у меня первый приоритет правда.. . затем ребенок.. . затем мать.. . затем жена.. . затем компьютер.. . затем друзья....

Надежда Иксанова

Если можно и то и другое...

Султанай

Sinja vaznej vsivo

Амина Алипханова

мене важней все .

Игорь Титов

Мне важнее благополучие близких).. . А ТО, что мне ВАЖНО - это совсем НЕ ВАЖНО ))

Александра Черникова

ну типа что важнее-голова, ноги или задница? и что первее и главнее?
на что мне голова. если задница не в порядке, начто карьера, если нет семьи и ты нафик кому сдался

Виктория Покаместова

Все в этом мире приходит и уходит, но остаются незыблимыми ценности: любовь, вера, надежда - семья, дети, семейные радости, благополучие семьи. Каждому человеку важно, чтобы у него был свой тыл, где можно быть с любимыми и дорогими твоему сердцу людьми. Как говорят: "Моя семья- моя крепость". ))