Наталья Белякова

Мудрый это тот кто умудрился вляпаться во все на все и про все. Ну и чем тогда дурак хуже мудреца?)

Алишер Шомурадов

В слове умудрился ирония.

Atosik

Да ни чем! Если не учитывать применение слова "умудрился" в переносном смысле.)

Sergey Kim

Toliko tem, chto durak priznaiot a mudretz otritzaet:)!

Ка
Каин

дураку жить легче, он не заморачивается

Tanushka Skorokhodova

Дурак, не делает выводов.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а ведь в каждом живет... и тот и другой... и инной))))

Юл
Юлия

У вас вопрос неправильный) ) Мудрый не умудриться до такого додуматься, а тем более вляпаться во что либо. У дурака возникают мудрые мысли сами собой, их иногда не стоит пропускать))

Анастасия Пронина

Абракадабра! Закусывал? :))

Дмитрий Хохлунов

а никто никого не хуже-каждый на своем месте и при своей службе