Гузель

А ну-ка сделайте еще так, чтобы у меня с новым всё быстро закрутилось! Чтобы опомниться не успела ))))

Ну че, я спать пойду. Пожелания высказала. Давайте, работайте ))))

Настена

А ну-ка давай-ка плясать выходи, а ???

Екатерина Семирова

Ты че пьяная, сделай так, чтоб мы тя больше не видели

Евгений Б

Позолоти - ка ручку, красавица.. .

Приворот дорого стоит.. .

Все сделаю, как скажешь.. .

..но деньги - вперед...

Жанна Блохина

Файер тебе в попу - так все завертится, так все закрутится...

Markiza Angelov

Однако, ты — пиздец.

Сашуля Верецоца

Вон, к госпоже судьбе с мешочком золота обратись -))) и возможно у тебя ничего не будет.. . ой. . всё будет! ! -))

Галина Кишанина

- В Магию... топ - топ.
- Троллоло.. .

Денис

Думай о чем-нибудь великом...

Лена Сиганова

Берегите резьбу при быстром закручивании.