Сергей Жуков

Тетеньки.!!. а Вам нравится когда вас называют МАДАМ??

Azizjon

Я так теток в метро или на улице называю. Они злятся. хе-хе-хе

Надежда Свинарёва

нет - это старит))

Сергей Коробко

еще пока в большинстве случаев в "девушках"бегаю. мадам называли на работе. когда при шпильках и челке"Карлсон".а вот когда идешь в кроссовках и с двумя пакетами набитыми продуктами в руках. обращение Мадам как-то корежит..

Алина Ерёмина

а мне нравится)) прикольно же))

Oksna

Лучше уж "мадам", чем "женщина". "Женщина" меня просто вырубает.
Хотя, по моим наблюдениям, "тетенька" "женщину" воспринимает как должное, она скорее на "мадаму" обидится.. .
Моя свекровь называла своих ровесниц "дамы", и, Вы знаете, никто не обижался. Пожалуй, как вариант - этот лучший.

Наталья Воронина

))) а меня именно так и называют, потому как не в России живу и прислугу имею... а как они еще ко мне могут обращаться)))...

Алексей Смирнов

Нравится, а вот дама это уже к женщине постарше.

Альбина Айсина

Ко мне только девушка обращаются, и ни разу Мадам))

То
Толеген

Нет, не нравится. Но уж если называют, то не злюсь по этому поводу.

Нася С

я кончаю...