Светлана Макарова

Подскажите игру !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! «Есть вопрос» , «Нужна помощь» , «Смотри внутри»

Подскажите игру жанра Computer Role Play, типо Скайрим, только в современном времени по геймплею. Если нет такой, хотя бы подскажите любую игру по этому жанру

и там где нет зомби, типо город НЕ ЗАРАЖЕНЫЙ! но с квестами

Ольга Маширова

Разработчики помешались на всяких драконах и прочей фентези-фигни.
Либо недоходят до реального времени ( Skyrim ), либо наоборот забегают в будущее ( Fallout 3 )
Вообще попробуй поиграть в Fable, это единственная РПГ, которую я прошёл до конца и которая мне реально доставила.
P.s. Если играл, то попробуй Mass Effect, Dragon Age, Risen

Елена Колесник

Сравнительно свежая RPG в современном сеттинге - только Alpha Protocol. Пост-апокалипсис - Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Смесь ролевушки и космошутера - серия Mass Effect. Все остальные, насколько я помню - фэнтези.