Яна Черемисина

Как поднять сервер IIS на Windows XP c доступом из интернета.

Нужно чтоб сервер поддерживал PHP и с интернета чтоб могли заходить на него. Я пробывал и у меня HTML страница грузится, но только на моем компе. По локальной сети не идет. На моем компе если айпи прописать то страница открывается. Локалхост если в адресной строке прописать, то тоже страница грузится.
Внешний айпи прописывал с другого компа и он на модем попадает (логин пароль спрашивает). После ввода пароля заходит в модем но не на сервер.

Случайный Прохожий

Я так понимаю стоит роутер? если так пробрось 80 порт на адрес компа в локалке