Галина Иванова

Помогите починить игру Gta 4

Помогите плз с Gta 4 плззз! Скиньте ссылку на оригинальные файлы, просто я скачал мод Gta4 SA и игра не хочет запускаться... PS только не пишите чтобы я переустановил игру то же самое получается!

Стеблянко Виктория

Скачай и установи gta 4 с другого торрента

Ан
Аня

Если с модами сохранялся то теперь и сейвы надо удалять, чтоб оригинал заработал.

Эдуард Евстигнеев

удачи все папки от gta4 (в том числе и с сахронялками и т. д.) должно помоч