Антон Крутов

Ребят помогите купил се мышку безпроводную a4tech R4 не прошло и часа мыша взбесилась!!!

включаться и выключаться, не реагировать на манипуляции, приходиться ее постояно теребить чтоб как то работать, я уже и дрова ставил и без них работал не помагает подскажите если у кого такая хрень была.. . Мыша новая и недели нету а так чудит...

Юл
Юлиана

меняйте

Руслан Ибляминов

Верни обратно! В течение 2 недель можно с момента покупки, если товар конечно в надлежащем виде!

Каришка Кикачейшвили

А она точно подходит для версии, установленной на компьютере? Я возвратила через пять месяцев - приняли.

Рамиль Невмянов

Бракованная попалась мож контакт какой-нить отошол вот и балуется она так