Анастасия Дудина

хочу собрать новый системник в пределах 40-45тысяч для батлы 3 и для кризиса 3 посоветуйте) заранее благодарю)

Makc Pocha

Ну так собирай. Легко за 40 тыщ. Можно и за 25 собрать очень неплохой системник с более-менее приличной карточкой.

Юлия Лапшина

акаих советов ты ждёш

Са
Сангерим

я тебе уже написал конфигурацию и батла и кризис полетит если сомневаешься то с твоими финансами поставь туда две видюхи которые я тебе написал там мама кросфаер систему держит и видюхи тоже. до кучи добавь оперативы и того в 30 штук влезишь.