Nastya

Как вписать внешний ip в сервер?

Я, когда вписываю у меня пишет failed to bind to port, хотя порт открыт. Я уже везде проверил, писал открыт. Пробовал с no ip.com, не получилось.

Ксения Шаманина

куда хоть вписываешь то?

На
Наталья

что за сервер

Маша Иванова

что то слишком всё мутно и непонятно
1) Что за сервер, каковы его задачи?
2) На чем построен Виндовс, али Линукс (Фри БСД)
3) у сервера (если это интернет сервер) должно быть 2 сетевые карты (минимум) . В одну пришел интернет - другой он его раздал остальным.

распишите детальнее.

Darya Karlyuk

ты походу что то вообще не то и не туда вписываешь, точно опиши что нажимаешь и делаешь!!!