Айчурек Калматова

Какой кабель лучше купить Vivanco 3.5-jack - 2RCA или DeLink "GREY"

Хочу купить акустику logitech z623, какой кабель лучше взять?
Vivanco 3.5-jack - 2RCA 1.5 (395 рублей)
Jack 3.5 - 2RCA 1.5 метра, DeLink "GREY" (165 рублей)
или межблочный кабель Jack 3.5 - 2RCA 2 метра (1520 рублей)

Особенно волнуют два первых кабеля, чем за 395 рублей лучше Delink за 165 рублей? а за 1520 чем он выгоден от первых двух? и нужен ли он для мультимедиа акустики 2.1 logitech z623?

Дина

Бери любой из Vivanco или DeLink "GREY". Никакой разницы в звуке не будет, тем более, что компоненты и акустика не hi-end, и даже не hi-fi