Oleg Nakoshnyy

нормально если я на работе ни с кем не общаюсь? ну чисто по работе и то редко

хотя в жизни общительная и много друзей. можек коллектив не тот..

Ан
Андрей

на роботу приходят работать, а не лясы точить.

))
))))) )))))

в макдоналдсе разве может быть нормальный коллектив?

Вл
Владимир

я тоже, я же туда работать пришел а не трындеть. это легкая форма социофобии, ничего страшного.

Юська Лютикова

Согласен, особо болтать на работе не надо - стукачей всегда и везде хватает

Юрий Барметов

И слава Богу, проблем меньше будет.