Татьяна Лавренова

после xp звук на win7-64sp1 намного хуже, что можно сделать? -внутри

перешел с хп на вин7-64sp1 (из за игр) , не сборка а официальная русская версия. Звук стал просто Атцтой! На хп был шикарнейший просто звук -тут поставил новейшие драйверы на VIA, даже биос обновил на матере -бесполезно.. звук не тихий, и не трещит -он громкий, звонкий и плоский.. нет средних вообще.. музыку слушать невозможно. Может есть какая заплатка на винду? или кто сталкивался помогите

звуковой чип VIA в матере, не отдельная карта -там в панели Via разумеется эквалайзеры отключены

Александр Лазарев

настрой на колонках бас и частоту под эту винду

Оксана

В настройках карт бывают предустанавливаемые "среды звучания" как-то: каменный колодец (или коридор?).. . и т. д. Ищи в меню настроек где эквалайзер.