Ir
Ira

на ВИНД7. при загрузке компьютера автоматически открывается internet explorer.как сделать чтобы стартовой был гугл ХРОМ

Евгения Надеенская

установить хром браузером по умолчанию, в настройках хрома ищи этот пункт

Константин

настрой в настройках интернета чтобы был гугол у меня тоже самое было но я в настройках покопался и нашёл

Ан
Анна

Панель управления =>Программы =>Включение или отключение компонентов Windows, убираешь галку с IE и все

Виктория

Что вы все в этом говённом гугле хроме понаходили? Задрочный браузер, какой поискать еще надо.. .
Одно только неумение правильно отображать шрифты и графику чего стоит. Не может использовать аппаратное ускорение. Дрянь, одним словом...

Мария Таранова

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer (Применить, ОК)