Вера Ахонина

Подскажите, как в игре "Князть тьмы" часть 1 пройти к "Путь к монастырю в долине Айс-Крик"?!

В прохождениях ничего не понятно - написано вкраце. Если можно, то напишите подробно или можно на карте игры (рисунок) . Не могу найти как туда пройти!!!

Сашка Пашкина

я извиняюсь, но я не помню я играл лет 5 назад может больше. Вроде тама надо обходить по скалам и ущельям (в общем каменнистой местности)