Андрей Борзов

Подскажите пожалуйста интересную карту для minecraft чтобы поиграть с другом

И если не затруднит дайте ссылки

Павел Евстифеев

попробуй карту зомби апокалипсис. интересная карта ны выживание. нужно убить всехзомби в городе. находить инструменты и выживать

Андрей Рубцов

зайди в gogle напиши dragonX minecraft там будет клиент с 50 модами найди мотыгу из хлеба (2 палки 2 хлеба)
и делай свою карту.