Ирина

где найти на компьютере и как удалить squid 3.1.11 ?

стоит Windows 7. в инете на работе через сервак сидим. блокирует даже самые безобидные сайты (например Yahoo.com)

Ал
Александра

Это прокси сервер для юникс систем, если у тебя винда то не заморачивайся он там точно не стоит.
Если у тебя линукс то читай мануалы

Анастасия Колупанова

Через менеджер установки удаляй с линукса, если менеджера установ ки в вашем дистре нет, то удаляйте как и обычные программы через консоль. Уточните какой у вас дистр, подскажу как вам это сделать