Ирина Игонина

Стёрто несколько контактов на карте памяти microSD, как восстановить?

Что за золотистый блестящий материал на контактах карты памяти? Карта памяти не опознаётся из-за полностью стертых несколько контактов на ней. Как контакты вернуть на место?

Вл
Владимир

контакты не причем - карта сдохла

Евгений Никитин

можно попробовать фольгой от чего -нить. Чисто на один раз, снять инфу.
Или попробовать другой картридер. М. б. проблема там?

Юрий Дружинин

купить новую