Сергей Омельчук

а пачему операторы в некоторых инет провайдеров

тупые ну например в ответ на прастой вопрос я хотел бы падключится начинают нести бред и всячески выносить мозг своими дебильными ответами типа а дос ето что такое а сокол ето что такое .я имею ввиду паселок итд ето произошло во время звонка в рос телеком если ответила девушка то ето писец . Ведь набирают туда работать каво попало причем без мозгов

D.
Dani .

да есть такое

Ольга Пасечная

я работаю в психбольнице и тебе меня своими кривыми словосочетаниями не удивить

Антон Кузнецов

ужас сколько ошибок, советую пользоваться словарем при наборе текстов, неудивительно что вас не поняли по телефону

Антон Бирюков

потому что набирают ДЭБИЛОВ которые как роботы читают тебе заученный текст

Марина Федотова

у нас нормальные тебе просто не повезло