Анар Аскеров

срок лицензии истек на нод 32 что делать?

Константин Буряков

Приобрести новую или найти в интернете бесплатно ключ и пароль для обновления.

Алексей Сошин

Тебе нужен ключ, один из них должен подойти.

TRIAL-72010038, Пароль: 33am8u44pn
TRIAL-72010046, Пароль: nkxtnr2r2h
TRIAL-72010055, Пароль: tf6j2u8rtb
TRIAL-72010061, Пароль: x6knk6ujct
TRIAL-72011357, Пароль: m62svpbdh8
TRIAL-72011369, Пароль: tku378j2hb
TRIAL-72011375, Пароль: sr4tnjfaca
TRIAL-72011383, Пароль: 46hu6mdsum
TRIAL-72011397, Пароль: h8d28xx4xk
TRIAL-72011410, Пароль: j53xchh6a4

Попробуй эти.

Dima Komartsov

Купить продление.

Николай Тимофеев

Купить продление

Mария Олеговна

Скачай TNOD? он сам ищет ключи, только его нужно ввести в исключения

Нинуля Нина

переустановить нод заново

Наталья

если у вас лицензионный виндовс удалите нод32 и установите Microsoft Security Essentials он бесплатный

Valera Novikov

Купить лицензию, либо найти в инете ключ. Их там полно. Также есть программа лояльности. Вбей в Яндексе "ключи для nod32". По одной из ссылок выпадет "Неофициальный сайт nod32". Там нужно вбить адрес электронной почты, через пару минут придет бесплатная лицензия на месяц. (код) . Проверено неоднократно. На один почтовый ящик выдается только одна лицензия, так что, через месяц или завести новый почтовый ящик или воспользоваться описанными выше способами.

Заболотный Максим

Проще всего конечно же купить, но что-то мне подсказывают, что не все на это согласны. Тогда самый простой вариант - снести старый НОД и скачать новую версию со свежими ключами. Продливать антивирус после окончания срока - будет гораздо геморойней.