Аза Моргошия

На что заменить головку KSS-215?

Не знаю есть или нет в наличие в магазине, но вроде как они только в сборе с механикой идут. На что её можно заменить в таком случае? Пробовал на 213D, отвратительно работает, хотя многие пишут что они взаимозаменяемы, у меня не заработало. Может попробовать 213F? (М/Ц Sony MHC-RG470)

Галчонок Горященко

на 213В а не на Д да и отвратительно потому что высота не та и головы левые, soh ad3 еще можно попробовать как вариант