Татьяна Багира

Можно пользоваться чужим доступом (логин пароль) на своем компьютере бесплатно?

У моего брата безлимитная внеха. (у меня ее нет) . Могу ли я через мой компьютер сидеть под логином брата. и будет ли это бесплатно?

Галина Тюрина

Конечно можешь!!! Только бесплатным бывает сыр в мышеловке....

Павел Сорокин

можешь если нет привязки по мак адресу

Кирилл Пикулин

Если брат узнает то тебе это "бесплатно" точно не будет 😄

Ле
Леночка

Раньше можно было, сейчас же логин/пароль привязаны к конкретным пользователям.

С С

конечно можно! я не раз так делал! вопрос в том проканает ли? в некоторых регионах работает, а в некоторых нет..