Денис

Возможно ли поставить ПО на нетбук Asus EEE Pc 1015B ,

хочу поставить на него ХP, но на оф сайте асус нету для хр прог.

Эльдар

конечно

Роман Яковлев

естественно! через usb

Андрей Астангалин

да. . я даже лично видел парочку таких

Носир

Лучше чем ХП поставь на него Ubuntu . летать будет да и интернет серфинг да и опен оффис всё там будет да и намного шустрее
я установил свой Ubuntu и не парюь драйвера вместе с обновлением сам ставит . да и игры же на нетбуке не поиграешь так что я предлагаю Ubuntu ставить будет самое то чем ХР
но ХР тоже можешь поставить а насчтё драйверов поищи на форумах обычно бывают форумы там где есть драйвера и для ХР

Умар Гафаров

Поставить, возможно.