Гуля Шеркулова

Почему я не могу отправлять сообщения с сотового телефона?

У меня самсунг гелакси эйс, была клавиатура самсунг и кверти клавиатура в настройках. Я поменяла клавиатуру на 3х4 клавиатуру, потом поменяла обратно. Я отправляю, собеседник видит только знаки препинания, а перед отправкой требует автоматический режим ввода! Я сто раз меняла, всё равно ничего не получается! Помогите!!!!

Дмитрий Басков

ПРоще скинуть найстройки до заводских. ТОлько сделайте резервную копию данных.

Оля Дембицкая

Може тебе сходить туда куда где ты его покупала и поинтересоваться что такое с телефоном?? ?

Юлия

сбрось телефон на заводские настройки.... Посмотри в настройках телефона там есть такая функция

Олег Зуев

потому что Няшка))) ) В настройках смс - поддержка символов " ПОЛНАЯ"

Константин Власкин

Займись сексом, нафига оно тебе сдалось?

Светлана Гунбина

Потому что номер центра отправки смс на твоем телефоне изменился или номер удалился. найди номер центра отправки смс и поставь его настройках сообщении.