Светлана Белкина

Как прикрепить игру к новой учетной записи, если она уже прикреплена к старой??

Речь идет про игру Диабло 3... Прикрепил сначала к одной записи на баттл. нет, а теперь хочу прикрепить к другой, тоже существующей. Не спрашивайте зачем, так надо (просто про то что у меня есть уже запись я забыл и создал новую, а потом нашел пароли от своей старой и оказалось что там несколько игр уже есть, вот и хочу чтоб все было в одном месте) Не хочется терять прогресс в игре, подскажите как мне это сделать безболезненно))?

Максим

Это невозможно. Придется Вам выбирать одну из учетных записей.