Екатерина Бурцева

какой лучше купить жесткий диск, внешний или внутренний, но с корпусом что бы использовать как внешний? и какой фирмы?

Николай

без разницы

Елена Еремина

у меня adata норм

Анна Манжос

Транскенд внешний

Светлана Матюсова

Ну сам посуди Женя. какаятебе нужна скорость записи на диск (высокая скорость-внутренний) . удобство-внешний канечно. Ну по сути лучше внешний брать . Я купил внешний и рад этим. компания WD

Олеся Баринова

Я пользуюсь внешним жестким диском BUFFALO.

Валя Васильева

если нет цели постоянно таскать с места на место, то лучше внутрений, меньше шансов уронить и т. д. стоит диск внутри корпуса никому не мешает.

Ольга Метелькова

внешний VERBATIM 1 тб компактный и очень удобный www.citilink.ru тебе в помощь

Се
Серёжа

Сам ответил на свой вопрос. А фирма - у меня тоже на 1 Вербатим (у него внутри Самсунг) , пока работает)