Андрей Савченко

Помогите срочно!! ! "Word 2007"

Можно ли в "Word 2007" сделать для каждой страницы свою рамочку. (Т. Е. чтобы несколько страниц в одном документе были с разными рамками)? , И если да, то как???

Спасибки! ! Всем огромное! ! Чет я сразу не доперла, так и рамки же фотошоповские вставить можно!

Малика Тициан

начни с оыкновенной вставки рисунка

Ольга Воробейчик

Во вкладке про рисование

Василий Брюхачев

Проще всего сделать вставку Рисунка и разместить её на задний план (за текстом)

Ирина Злобина

панель рисование

Юл
Юлия

Для каждого раздела можно задавать свои параметры, в том числе и рамки.