Сергей Крутяков

в семье не ладиться живем с мужем как кот с собакой нет ввзаимопонимания может есть порча на нем или на мне

Ася

Не надо искать причину на стороне. Всё дело в вас и в муже. Если любите друг друга, походите к психологу вместе.

Надежда

Ерунда -порча какая то, глупости какие, научитесь общаться, слушать друг друга и понимать, а без этого не создать семью.

Ла
Лана

....порча--это личное отношение к супругу (ге).... меняйтесь сами, не можете-меняйте причину....