Светлана Муслимова

Здравствуйте, не могли бы помочь выбрать ноутбук до 20000руб. для игр на средних настройках, и с меньшим нагревом.

Лика Лика

Ноутбуки не для игр (за редким исключением) . А на 20000 можно собрать отличный системник, который даже на максималке многие игрушки потянет.

Анастасия Сущ

Ноутбук 17.3" DELL Inspiron N7110, Intel Core i3 2350M, 2.3ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 525M — 1024 Мб, DVD-RW, BT, Free DOS

Катька Воробьёва

за такие деньги нету

Елизавета Фролова

Бери "полноценный" комп за эти деньги, вместо "записной книжки")