Ирина Агеева

Подскажите HD WEB-камеру для видеоконференций.

Цена значения не имеет. нужна камера для видеоконференций.
Что бы передавала хорошую картинку из помещения с нормальным освещением! звук не обязателен. использоваться микрофон от камеры не будет.
Скорость интернета 5 мегабит... должна передавать без тормозов.

Жолчубек Дюшембиев

в прайс-листе на NIX.RU все есть

Ле
Лена

Web-камера CREATIVE Live! Cam Web Creative Live! Cam Socialize HD 1080

Но программки видеоконференций - к сожалению - сами режут качество - или за качество HD - авторы софта просят денег - типа про-версия программы со всеми настройками!