Кс
Ксюша

люди подскажите пожалуйста: мне нужна программа для того чтобы снять сериал начало средактировать как в сериале

Ни
Нина

Зависит от требований, но подойдёт любая программа
Adobe premier
Sony vegas
да даже Windows movie maker

Наташа Мишкина

Чтобы снять - нужна видеокамера а не программа

Сергей

Для профессионального редактирования лучше всего подходит Pinnacle Studio. Если вы не профессионал то самый легко доступный и простой вариант в обращении это WidowsMovieMacker, который установлен на любом компьютере так как идёт с пакетом Windows и в случае возникновения вопросов по использованию в WidowsMovieMacker есть свой Help где всё доступно объясняется.

Tigran Arutunyan

Для редактирования, оформления, и наложения звуковых дорожек лучше всего подходит pinnacle studio 12 или выше.
простота управления интуитивный интерфейс и много дополнений делают эту программу незаменимым.
минусы большой вес проги и потребность в ресурсах если у Вас ХР то лучше ставить Рinnacle studio 9 он мене прожорлив.

Надежда

Пинакл, конечно, хорошая программа, особенно, если к ней приложить профессиональный комп и профессионального видеоинженера. Ну и снимать дома "Терминатор 5" хотя бы.
Для просто монтажа - хватит и мувика, а если нужно создать фильм "на уровне" -
Sony Vegas

PS а при помощи DVDLabPro можно потом сделать "а-ля фирменный" DVD с заставкой, меню, навигацией...