Светлана Савушкина

как разблокировать виндоувс тел 9067981302

уже все перепробовала, в биос попасть не могу, чтобы сменить время.

да я знаю что это вымогатели херовы. чтоб у них писюны отсохли, уроды. никакие смски я посылать не собираюсь

изменили номер тел на 79636619449

Татьяна Шаповалова

Почитай тут
http://comp-profi.com/view_post.php?id=238

И не надо Винду переустанавливать

Людмила Сидорова

не надо на сайтах писуны искать, винда и отсохла

Natalya Karanevich

еще услуги есть какие?

Виктория Авдонина.

Какая операционная система и лицензия?

Мария

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу это тебе урок на будущее нечего смотреть то что не надо вот так удачи

Сергей Курченко

преустановите систему, чем время терять

Александр Живых

814859
964561
755695
924409
771085
пробуй

с этим номером 79636619449
пробуй такие коды
925326
830522
844658
956597
788121

Св
Светлана

AntiWinLockerLiveCD скачивай. Из ISO диск разблокировки запишешь. Эта программа разработана специально для удаления баннеров-вымогателей. Деньги перечислять не надо, это развод, никакого кода не придет.

Вячеслав Шишкин

1500 мне, или позвони (примерно за те же деньги) _ по объявлению примерно такого содержания"компьютерная помощь"

Андрей Манько

переустановить легче самой, чем мы на твой тел. тратиться будем))))))

Николай

И как это многие умудряются зацепить?

Галина Гроздева

Боюсь нужен мастер. Только не соглашайтесь на переустановку системы, это реально удалить тонко, чтобы ничего нужного не потерять

Светлана

отправь смску

Елена Богданова

что имено? с пароля или он заблокирован из за отсуцтвия ключа для активации или может програма взломщик систему положила? разблокировать понятие растяжимое

Оксана Мартынова

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32