МС
Мария Соловьева

Как начать играть в WOW Cataclyzm на оффе c НОЛЯ!?

Вот допустим я зарегестрировалась на сайте... привязала учётку к WOW стартовой версии что дальше... объясните пошагово, надо ли мне купить лицензию в магазине, или можно сказать с шары, что делать далее... и тд и тп... 🙂

АА
Анастасия Айрон

Надо купить лицензию. причем все три (или четыре, не помню сколько сейчас их) диска. Можно в магазине, можно в онлайн близзарда
Затем установить и играть

На
Натали

Дальше - приобрести ключи всех дополнений (Классик+БК, ВотЛК, Катаклизм, Туманы Пандарии; может быть, сейчас проходят какие-то акции на покупку ключей, давно не слежу за новостями) . Делается это в разделе управления учетной записью. Находите там свою "стартовую версию", заходите в нее, в правой части страницы видите ссылку на приобретение полной версии и, следуя указаниям мастера, проводите собственно покупку, выбирая удобный способ оплаты. Как вариант, если по каким-то причинам неудобно производить электронные расчеты, можно купить диски в обычном магазине и там же ввести коды активации.

Откуда взят клиент - установлен с диска, закачан официальным лоадером с http://eu.battle.net/wow/ru/ (ссылка в самом низу страницы) или с торрентов - совершенно неважно. При первом входе в игру, если это необходимо, будет произведено автоматическое обновление до актуальной версии.

Ya
Yaroslava

привет, могу все обьяснить по почте, также могу кинуть приглашение по акции "пригласи друга, кач будет у нас в 3 раза быстрее, помогу с золотом, прокачкой, все расскажу и покажу.. помогу с ключами, т. к. нужен срочно партнер к Туманам пандарии, чтобы быстро прокачать панду -монаха)

Похожие вопросы
Что нужно что бы играть на офф сервере WoW?
Как начать играть в WoW??
Как начать играть в WoW на офф. сервере?
Можно ли играть в wow классик на оффе
Думаю начать играть в WoW.
Для тех кто играет в WOW на оффе
как начать играть в wow 1.12.1
Подскажите как начать играть в wow mists of pandaria на оффе.
стоит ли играть в wow на ОФФЕ?
Можно ли играть на оффе WOW в лич кинг?