Anar Ismailov

Почему колонки от телефона играют а от ноутбука нет?

Купил акустическую систему 2.1 подсоединил к компьютеру, один день работали, а сегодня почему то нет, выход 3.5, подключил к телефону, работает, а от ноутбука не хотят, все включено. что делать?? ? менять не хочу!

Joni Si

а ты случайно звук не выключил?? ? проверь драва мб слетели!

Наталья Голикова

Лройвера не поддерживают скорее всего

Алексей

Вы наверное-не догадываетесь... что в ноутбуке= телефонное гнездо снабжено размыкателем.... а чуть -чуть слегка подвигать-про это нигде не написано....