Этери Циклаури

3G модем, включаю инет, а значек все равно перечеркнут красным. Но инет есть. На сайты захожу. Все работает

Но из за того что значек перечеркнут, не включается аська. Переустонавливала программу, результат тот же...

Егор Болдырев

Это не тот значок перечеркнут, это не ваше соединение. А проблемы с Аськой надо искать другие причины