В.
Вячеслав .

Плохо себя чувствую, видимо вчера простыл. Что делать? Спасибо за совет.

Александр Руденок

Если нет температуры, пропариться в бане, только в сухой, типа сауне, на ночь поставить горчичники и принять ударную дозу аскорбинки

Дмитрий

Если домашние средства - то посоветую -
принять изрядную дозу витамина С. Это или аскорбинка, можно лимон, грейтфрут. Чеснок, если дома и идти никуда не нужно.
Из повышающих иммунитет - хорош Амиксин.