Олег Тутаров
Олег Тутаров

подскажите фильм с хаски. какие фильмы можно посмотреть с хаскими? крое белого плена... подскажите

ОЖ
Ольга Журавлева

Чтобы посмотреть фильмы, нажмите на название фильма и перейдете по ссылке на сайт его просмотра - онлайн.

"Снежные псы. "
"Снежная пятёрка. "
"Зов предков"

ГВ
Геннадий Ветров

хатико) отличнейший просто

Елена Хлякина
Елена Хлякина

"Снежные псы". На самом деле умные собаки!

http://www.kinopoisk.ru/film/2755/

ЮМ
Юлия Маторина

Последний Зверолов (2004). Очень интересный мультик Балто (2 части).

Михаил Бурханов
Михаил Бурханов

не знаю, как насчет фильмов.. . но клип Kelis- Acapella с хаски -просто нечто!! ! 😉

ЗС
Злой Смайл

Помимо названных фильмов от себя добавлю фильм с участием аляскинского маламута, называется "Сибирь. Монамур", тяжёлый, но мне понравился.

СМ
Сеймур Мисирханов

А у тебя хаски есть?

ДК
Денис Кондратеня

Последний зверолов 2004
105 мин.
Франция

«Настоящие» охотники нашего детства как Дейви Крокетт, Джек Лондон, Джеремия Джонсон больше не существуют. Но живет на свете одна душа, которая исповедует старую философию охотника, живущего в единении с природой. Этого последнего охотника зовут Норман. Ему 50 и он живет в вместе с индусом Небаской Неханни. Норман Уинтер - действительно один из последних представителей американских трапперов, живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой.. . Наблюдая за жизнью Нормана, Небаской, их собаками на Крайнем Севере в течение целого года, зритель постигает красоту мира природы. Главными персонажами этого фильма являются собаки.

Железная воля
1994
109 мин.
США - Канада

1917 год. Южная Дакота. Бесконечные, белые снега. Где-то лютует первая мировая война, а здесь тишь да гладь. Собачьи упряжки бегут по белому безмолвию. Мирно течет жизнь обычной семьи. Отец мечтает о том, чтобы его сын поступил в колледж и для этого хочет выиграть приз в десять тысяч долларов в гонках на собачьих упряжках. Но он погибает, провалившись под лед на глазах своего сына. Тогда сын решает осуществить то, что хотел сделать отец.
В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках. Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом.. .

Полторы собачьи силы
2001
102 мин.
Великобритания

Другие названия:
Kevin of the North
Гончие
Кевин с севера

Когда бездельник Кевин, получает письмо от своего забытого дедушки, в котором говорится, что ему в наследство достается большой земельный участок на Аляске, ему кажется, что сбылись все его мечты о невероятных приключениях и беззаботной жизни. Но прибыв туда, Кевин узнает, что просто так получить наследство ему не удастся. Для этого он должен выиграть самую жестокую гонку на собачьих упряжках. Но когда к Кевину присоединяются его друзья, гонка превращается в незабываемое и веселое приключение.

Kayla: A Cry in the Wilderness
Kayla: A Cry in the Wilderness
1998
96 мин.
США

Это канадское кино о мальчике и его собаке в начале 1920-ых в сельской местности к юго-востоку от Монреаля. Двенадцатилетний Сэм Маккензи (Тод Феннелл) - сын арктического исследователя кто.. .

Сэм Белая Вода
1978

Сэм Белая Вода и его сибирский хаски Сибирь выдерживают опасности Тихоокеанского Северо-запада, пока они путешествуют на юг вниз по большой реке. Пумы, дикие индейцы и голодающие волки - среди большого моря приключений.

Белый клык
1991
109 мин.
США

Интересная адаптация Рэндала Клейзера классического "Белого Клыка" Джека Лондона. Этан Хок играет Джека Конроя - молодого человека, который путешествует в Аляску с намерением найти своего отца.. .

Белый клык 2
2002
106 мин.
США

Дисней снимал свою версию истории Джека Лондона в 1991 и выдает продолжением четыре года спустя. Белый Клык и золотая лихорадка на Аляске.. .

Золотая лихорадка
1998
89 мин.

Другие названия:

Gold Rush!

В 1899 девочка из Нью-Йорка охвачена восхищением от аляскинской Золотой Лихорадки, ей удается присоединиться к экспедиции в Ном, где она сталкивается с многочисленными приключениями.

Волкодав (?) Кавик
1980
100 мин.
Канада

Другие названия:
The Courage of Kavik, the Wolf Dog

Привязанность мальчика к великолепному волкодаву, который был ранен в авиакатастрофе, растет, пока он лечивает его. К сожалению, владелец собаки находится и требует возвратить своего питомца.

Похожие вопросы
подскажите, где можно посмотреть или приобрести документальный фильм К. Стогния "В плену у Шайтана"?
подскажите фильм типа Хатико или Белый плен
Кто смотрел фильм Ледяной плен по телику? Кстати недавно. Там собаки Хаски были?
чем отличаются лайки от хаски? хаски вроде черно-белые, бело-серые. а лайки разных цветов, или нет?)
еще на счет хаски ) подскажите какого лучше?
подскажите фильмов типа хатико и белый плен. )))
Как вам фильм "Белый плен"??
Какие есть фильмы, на подобие Белый Плен?
Посоветуйте пожалуйста фильм на схожий с "белый плен"очень понравился фильм, хочу что то похожее посмотреть;)
Подскажите пожалуйста фильмы на подобии "Белый плен" "Снежные псы"