Ольга Selivanova

Что вы о ней думаете?

Как вам ваниль? 😄

Игорь Игорь

симпатичная девчонка... не понимаю. зачем вам мнение окружающих если она вам нравится? живите своим умом

Виктория Осипова

типичный клинический случай.

Антон

думаю, что вам не чем заняться и спросить, потому что такое фото только для того что бы детей пугать! что будет с тобой если не будешь кушать!

Сергей

о таких не думают, ими просто любуются!

Diana Sidali

обычная утка, думать еще о ней, не смешика

Ri

о плевать

Сергей Ганоль

интересно что она делает...

Жа
Жаннета

Смотри источник

Ольга Логодо

Что о ней можно думать, да и кому это надо? Дурачится просто, рожи корчит.... но гримаса совсем не миленькая и её нисколько не красит.

Виталий Герасимов

Красивая девочка, просто дурачится. А вот про вас не знаю что и подумать.

Almaz Babaev

Если она так дурачится, то нормально.
Но если это специальное гламурное позирование - ужас.
Уберите детей от экрана 😑