Елизавета Первова

обос.. ли проплан. чем кормить если мой шотландец в4мес. выглядит 2годовалым котом? не жирный. у нас не достать другой корм ?

Ланочка Честная

если коту подходит про план, то ничего менять не надо. Некоторые и на китекете всю жизнь живут (у друзей 14 кошка, ела только его)
Если есть опасения - сдайте анализы (кровь на биохимию, общий мочи-кала), там видно будет

Анастасия Любимова

у меня кошак тока его жрёт... для кастрированных...

Алексей Васильев

у меня кот тоже любит проплан (индейка с рисом) , купила ему роял канин, не понравился...

Anna Liqai

Кто обос*ал Проплан? А что, фрискис и китикет лучше? ? Не занимайтесь собиранием слухов. Животному этот корм подходит - плюйте на всех. Кормите этим кормом.