Анастасия Зубова

Ругаться или нет с врачами....

Сложилась неприятная ситуэйшн, пришла к врачу 27в жен. конс. спустя 3 мес после того как встала на учет, естест. принять сразу меня не могли (мол заняты -хоть и вообще в кориидоре никого не было) дали талон на прием 5 числа, причем сказали сделать за свой счет УЗИ (оправдывая что узист в отпуске мол) выхожу из кабинета встречаю знакомую- иду говорит на узи =)))) сейчас, я в таком недоумении... (т. е. он в здании понимаете)
Еду по частным больницам пройти УЗИ, там получается после 5 (на прием с готовыми рез-ми не получается прийти) , выхожу расстроенная, звонит подруга 3 числа и говорит у меня есть знакомая узист-давай я спрошу сможет она принять или нет, узнаю что эта самая узист которая мол ушла в отпуск - записали меня на 5????приэтом подруга сказала возьми деньги и коробку конфет____я вот не могу понять почему я должна платить ей, зато что она на казенном оборудовании меня будет смотреть .ю. ю. ю почему врачи обманывают, что ктото в отпуске, тогда кто дает право пользоваться казенным оборудованием в собственных целях.... скажите к кому жаловаться.. . чтоделать

страшно только как после разбирательств они будут вести мою беременность ???вы ведь тоже понимаете что заведующая с ними в одной упряжке...

по поводу з/п . вы знаете сколько они нынче получают???? вед. прием врач беременных получает от 25 т. руб, это знаете ли в нашем маленьком городке не маленькая з/п

Илона Александровна

А что не понятного? Человек в отпуске, подрабатывает. Никогда не считай чужие зарплаты -не благодарное это дело. Если нет денег на УЗИ настаивай на бесплатном - это твое право. Только не начинай с разборок, просто объясни, что нет лишних денюжек и все. И постарайся не нервничать - это не самое лучшее в твоей ситуэйшн, уж очень ты близко к сердцу все принимаешь.

Стас Пятак

Никто Вам не запретит прийти только за обменной картой или вообще не появляться и вызвать Скорую уже в родах.. . А насчёт вымогательства?? ? Это Вы у тех кто зарплаты врачам планирую, спросите.. . Да и у мамы, и её подружек поспрашивайте, как у них гинеколог на всю женскую жизнь ОДИН был.. . И не ругались, так, слегка доплачивая...

Акбарали Хатамов

Дак и не платите, идите в частную клинику-там Вас бесплатно обслужат))) а в частной клинике, думаете, оборудование принадлежит врачам-узистам? или Вы там спокойно платите, потому что на вывеске написано "частная"?или там врачи-сплошь академики и лауреаты нобелевских премий? зачастую в частных и государственных клиниках работают одни и те ж врачи, однако в стенах казенного учреждения, подарить коробку конфет врачу-этот подсудное дело, а в частной клинике отстегнуть в кассу 5-6- тысяч это нормально))) что Вас так обидело? что, по определению ,,как в совковые времена, у нас, якобы, медицина" бесплатная"?а страховой полис есть у Вас? ну вот и лечитесь по страховому, только это тоже не бесплатно, за Вас организация платит))) Дикие люди, конфеты пожалели=)....Не ходите вообще по врачам, Вам правильно посоветовали, больше нервов на сутяжничество потратите, а Вам нельзя. Сразу рожать езжайте... "Бесплатно"...)))

Павел Ребровский

молодец! только не надо так расстраиваться! надо спокойно подойти к главврачу или заведущему и объяснить ситуацию 1 написать заявление по поводу всего происходящего и подать ей 1 реакция бывает разная поэтому лучше прийти с кем то . !не надо расстраиваться самое важное это твоё дитя! 1!! а это все проходящее !!!

Анатолий Самойлов

Вы на учёте по беременности?! ? Мир сошел с ума! Конечно, Вам обязаны всё сделать бесплатно! Зайдите к зав консультацией! Не бойтесь, правда на Вашей стороне. Имеете право и на бесплатное обследование и на смену врача. Да, понимаю, что в реальности всё не так, как на бумаге, но нельзя же поощрять хамство!

Екатерина

Из- за того, что кто-то в отпуске, работающий врач не должен работать с двойной нагрузкой .На его стороне - трудовое законодательство .Желающих взять замещение на время отпуска - не нашлись, от того, как там с вами им хорошо. за 6200 в месяц.